Последние новости
Видео, рассказывающее о новой виниловой версии альбома "Covenant", доступно для просмотра ниже....
В честь 20-летия альбома "Covenant", Morbid Angel планируют исполнить его целиком в ходе грядущего...
Ближайшие концерты
  • 1 декабря 2013 - Albuquerque, Соединенные Штаты
  • 2 декабря 2013 - Сьюдад-Хуарес, Соединенные Штаты
  • 3 декабря 2013 - Остин TX, Соединенные Штаты
  • 4 декабря 2013 - Хьюстон, Соединенные Штаты
  • 6 декабря 2013 - Орландо, Соединенные Штаты
  • 7 декабря 2013 - Майами FL, Соединенные Штаты

Цитата группы

"Наша мощь может соперничать лишь с молниями, которые сеют боги!"

David Vincent, 1993

«Louna» работает над видеоклипом «С тобой»

Российская рок-группа «Louna»  с женским вокалом сегодня находится в городе Санкт-Петербург, где начался съёмочный процесс видеоклипа на самую лирическую музыкальную композицию команды под названием «С тобой».
 
 
Весь съемочный процесс решено проходить в несколько этапов, и в настоящий момент и на данном этапе будет отснята часть кадров видеоряда, в которых группа не задействована, а главные действующие лица, это ночной город на Неве во всем своём разнообразии граней, а так же непосредственно сами горожане. 
 
Лу говорит, что музыкальная композиция «С тобой», будет не единственной песней с нового альбома, на которую музыканты планируют снять видеоклип, но начать они решили именно с нее, поскольку данная песня, судя по отзывам слушателей, полюбилась сразу же и очень многим. Вокалистка отмечает и кардинальное отличие данной музыкальной композиции от всего творчества своего коллектива, и поскольку в песне поётся о личных переживаниях, то и снять захотелось на неё простое и очень теплое видео. Музыканты надеются, что в результате получится немного абстрактный клип, некая красивая зарисовка, которая гармонично будет дополнять атмосферу, атак же смысл музыкальной композиции, и его каждый слушатель и зритель сможет интуитивно прочувствовать и понять.
 
Режиссер видео Александр Маков, известный по своим ранним работам м российским хип-хоп исполнителем, рок-музыкантом, композитор и актёром «Noize MC», кроме того, Маков работал и в большом кино. В настоящий момент пока не известно, когда видеоклип будет готов. 
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Morbid Angel.
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.
Полезные ресурсы
Администрация сайта