Последние новости
Видео, рассказывающее о новой виниловой версии альбома "Covenant", доступно для просмотра ниже....
В честь 20-летия альбома "Covenant", Morbid Angel планируют исполнить его целиком в ходе грядущего...
Ближайшие концерты
  • 1 декабря 2013 - Albuquerque, Соединенные Штаты
  • 2 декабря 2013 - Сьюдад-Хуарес, Соединенные Штаты
  • 3 декабря 2013 - Остин TX, Соединенные Штаты
  • 4 декабря 2013 - Хьюстон, Соединенные Штаты
  • 6 декабря 2013 - Орландо, Соединенные Штаты
  • 7 декабря 2013 - Майами FL, Соединенные Штаты

Цитата группы

"Я член Церкви Сатаны, предпочитающий хранить молчание."

David Vincent, 2008

«Pink Floyd» выпускает бокс-сет к юбилею «The Division Bell»

Легендарная британская рок-группа«Pink Floyd», в первую очередь знаменитая философским содержанием своих композиций, акустическими экспериментами и настоящими инновациями в оформлении конвертов своих альбомов и, конечно же, грандиозными концертными шоу, объявила о выходе бокс-сета, посвященного 20-летию их музыкального альбома «The Division Bell». Это последний студийный релиз британского арт-рок коллектива «Pink Floyd».
 
 
Новый релиз в настоящий момент уже доступен для предварительного заказа по специальной промо-акции, появление самого бокс-сет ожидается 30 июня текущего 2014 года.
 
Анонс юбилейной коробки предварительно был сделан на официальной сайте музыкантов при помощи тизера с обратным отсчетом времени, под  хэштегом #TDB20. Тизер пробудил надежду у истинных поклонников творчества легендарных британцев на появление нового альбома команды «Pink Floyd», либо реюнион-тура группы, коллектив которой не выступал уже с 2005 года. Тем не менее, анонс поклонников разочаровал, когда они узнали, что по окончании обратного отсчета, появится только бокс-сет, посвященный 20-летию музыкального альбома команды - «The Division Bell», - сообщает газета «The Telegraph».
 
Ка бы там ни было, в анонсированный бокс-сет войдут все версии альбома «The Division Bell», а так же синглов из него. Перезаписанный с оригинальных пленок новый виниловый двойник и виниловые синглы, ремастеринг которых выполнялся в 2011 году, в версии HD Audio. Все это будет дополнено «Blu-ray диском», на котором будет представлен фильм «Marooned» с коллекционными материалами.
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Morbid Angel.
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.
Полезные ресурсы
Администрация сайта