Последние новости
Видео, рассказывающее о новой виниловой версии альбома "Covenant", доступно для просмотра ниже....
В честь 20-летия альбома "Covenant", Morbid Angel планируют исполнить его целиком в ходе грядущего...
Ближайшие концерты
  • 1 декабря 2013 - Albuquerque, Соединенные Штаты
  • 2 декабря 2013 - Сьюдад-Хуарес, Соединенные Штаты
  • 3 декабря 2013 - Остин TX, Соединенные Штаты
  • 4 декабря 2013 - Хьюстон, Соединенные Штаты
  • 6 декабря 2013 - Орландо, Соединенные Штаты
  • 7 декабря 2013 - Майами FL, Соединенные Штаты

Цитата группы

"Я сильный и дисциплинированный человек, и сила Сатаны поддерживает меня."

David Vincent, 2008

«Би-2» выступит на «Нашествии» в сопровождении симфонического оркестра

Хедлайнером первого фестивального дня «Нашествия» текущего 2014 года станет команда «Би-2», музыканты из которой появятся на сцене мероприятия ночью с 4 на 5 июля, представляя собравшимся меломанам свою специальную программу, где несколько композиций участники рок-группы исполнят вместе с симфоническим оркестром.
 
 
Как было заявлено ранее рок-группа «Би-2» на музыкальном фестивале «Нашествие» этого года должна отыграть полноценный сет, который был составлен из лучших композиций, имеющихся в репертуаре данного коллектива, в частности должна прозвучать музыкальная композиция «Нечётный Воин». Далее выступление музыкантов сопровождаться будет специально созданным для данного мероприятия  видеоряд, а так же  вместе с музыкантами из «Би-2» на сцену поднимутся и приглашённые гости, имена которых в настоящий момент держатся в строжайшем секрете.
 
Напомним всем, что рок-фестиваль «Нашествие» в этот раз будет проходить с 4 по 6 июля 2014 года рядом с посёлком Большое Завидово, в Тверской области. Напомним так же, что о своём участие в музыкальном мероприятии уже заявили десятки известных музыкальных коллективов, звёзды первой величины, и малоизвестные пока широкой публике команды. Закрывать «главное приключение лета» этого года будет легендарная российская рок-группа «Машина Времени», которая должна представить специальную музыкальную программу, составленную из своих лучших композиций, которые писались её участниками все 45 лет их творческой жизни.
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Morbid Angel.
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.
Полезные ресурсы
Администрация сайта